TEX PVC F 300

0

TEX PVC F 300 Воздуховоды из ткани с ПВХ пропиткой с толщиной стенки 0,3 мм. Для удаления газов, паров, неабразивной пыли.

В наличии

Легкий воздуховод широкого спектра применения из полиэфирной ткани с пропиткой ПВХ и каркасом из стальной высокоуглеродистой проволоки. Гибкий, стоек сжатию и растяжению. Позволяет отвести статическое электричество при заземлении стальной спирали.

Область применения Транспортировка материалов с невысокими абразивными свойствами, отвод выхлопных газов и газов сварочного оборудования, отвод химических паров. Пригоден для внутреннего и наружного применения.

Особенности Морозостойкость, Устойчивость к атмосферным воздействиям, Устойчивость к ультрафиолету и озону, Пожаробезопасность

Материал Полиэфирная ткань с пропиткой ПВХ

Конструкция Стенка из полиэфирной ткани с пропиткой ПВХ толщиной 0,3 мм. Каркас из высокоуглеродистой стальной проволоки. Внешняя поверхность воздуховода ребристая, внутренняя гладкая или волнистая.

Температурный режим – 30 +90ºС.

Note Материал: Ткань + ПВХ
для отвода неагрессивных газов
TEX PVC F 300 отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!